本站已有 7141241 人次访问
关键字:
回音壁
回音壁
首页 > 回音壁

 查询方式1:
 信件编号(8位): 查询密码:
 查询方式2:
  *选择时间范围,如从20**年*月*日到20**年*月*日,可查询历年的公开信件。
时间范围: 从 日     到     
处理情况: 所有 等待审核 已批转 办理中 已办结 重新办理 超时办理
信件类别: 转办部门:
信件来源: 信件类型:
搜索领域: 标题 内容 标题与内容 关键字:
信件编号 信件类别 类型 信件标题 来源 点击 最新更新
00141987 广播电视 求助 环山东路127、129号楼数字电视故障【12345-T20170725126559】 电话 17 2017-07-25
00141911 工商管理 感谢 感谢市场监管局城里所工作人员协调齐乐轩店铺经营者退货【8812345-339794】 电话 16 2017-07-25
00141900 交通运输 咨询 黑豹2吨以下的小货车上路是否需办理道路运输驾驶员从业资格证【12345-T20170725125994】 电话 15 2017-07-25
00141874 城建管理 咨询 园林打药 网络 6 2017-07-25
00141863 供水排水 求助 龙山路甲97号楼中单元楼下自来水管道破损【8812345-339670】 电话 10 2017-07-24
00141850 医疗卫生 咨询 2017年第二季度乡村医生补助何时开始发放【8812345-339532】 电话 14 2017-07-24
00141836 城建管理 求助 观光路义乌市场东侧路段积水严重【12345-T20170724125494】 电话 3 2017-07-24
00141792 供水排水 感谢 感谢南海新区水务有限公司工作人员积极帮助解决全球候鸟度假地供水问题【8812345-339256】 电话 18 2017-07-24
00141549 其它 感谢 政务服务中心165号窗口工作人员服务态度热情【12345-T20170721123394】 电话 14 2017-07-21
00141393 供电供暖 求助 南源商厦停电【12345-T20170720122393】 电话 127 2017-07-20
00141366 城建管理 求助 三里河路部分楼房至今未开通天然气【8812345-337332】 电话 94 2017-07-20
00141331 供电供暖 求助 龙山路甲99号楼停电【8812345-337109】 电话 95 2017-07-20
00141320 供电供暖 求助 汕头路13号楼停电【12345-T20170719121829】 电话 75 2017-07-19
00141316 供电供暖 求助 初家园西街6号楼停电【12345-T20170719121809】 电话 6 2017-07-19
00141314 供水排水 求助 昆嵛南路36号楼1单元居民家中水压较低【12345-T20170719121783】 电话 138 2017-07-19
00141301 城建管理 求助 横山路宏安集团门前路段至今未进行整修【12345-T20170719121647】 电话 88 2017-07-19
00141288 计划生育 咨询 农商银行卡号变更后领取独生子女费是否受到影响【12345-T20170719121571】 电话 6 2017-07-19
00141265 户籍管理 咨询 身份证到期的问题 网络 30 2017-07-19
00141257 户籍管理 咨询 环山办居民如何办理户口迁移手续【8812345-336798】 电话 28 2017-07-19
00141252 广播电视 求助 宋村镇硝一村村民家中数字电视信号故障【12345-T20170719121284】 电话 18 2017-07-19
00141235 计划生育 咨询 2016年出生的孩子父母能否办理独生子女父母光荣证【8812345-336672】 电话 40 2017-07-19
00141214 交通运输 建议 建议拆除二实小东侧公交站牌【☆8812345-336617】 电话 71 2017-07-19
00141198 城市交通 求助 昆嵛路55号楼前有辆报废车长年停放【8812345-336496】 电话 8 2017-07-19
00141197 交通运输 建议 建议维修汽车站内卫生间自来水龙头【8812345-336506】 电话 4 2017-07-19
00141182 供电供暖 求助 威凤街7号楼东单元1楼至2楼之间的电线漏电【12345-T20170718120751】 电话 4 2017-07-18
00141167 供电供暖 求助 文化路甲21号楼供热主管道温度较高【8812345-336393】 电话 5 2017-07-18
00141155 城建管理 求助 小观镇驻地燕喜堂药店门前污水井盖丢失【△8812345-336320】 电话 5 2017-07-18
00141148 社会救助 咨询 大水泊镇埠前头村民如何申请免费白内障手术【12345-T20170718120254】 电话 5 2017-07-18
00141143 社会救助 咨询 峰山烈士纪念堂是否对外开放【8812345-336267】 电话 70 2017-07-18
00141136 军人安置 咨询 伤残军人抚恤金怎么只发了一个月? 网络 9 2017-07-18
共334页 9993条 首页 上一页  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  下一页 尾页 30条/页 

版权所有:文登市人民政府市长公开电话办公室 电话:(0631)8982422