本站已有 7384570 人次访问
关键字:
感谢信
感谢信
首页 > 感谢信

标  题
感谢公安局经侦大队帮助追回购房全款【威海市长信箱551号】 写信人 李晓梅
提交时间
2017-08-29
内  容
市长先生:您好! 我于2017年8月18日深夜向你反映我在文涛阁购房被骗一事,文登市公安局经侦大队已帮我全款追回。 感谢您和经侦队警官的全力帮助。因为我的疏忽给你们增添了太多的麻烦,对不起了。 再次表达我的感谢和歉意。 祝您:万事如意!身体健康!
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-08-29
回复内容
未回复
发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422