本站已有 7384594 人次访问
关键字:
感谢信
感谢信
首页 > 感谢信

标  题
十分感谢文登汽车站特巡警大队1379车组 写信人 姜峰
提交时间
2017-09-07
内  容
领导你好!我是一名来自江苏扬州的普通游客。9月7号上午10:30,我从文登坐客车回老家,在过安检时不慎将钱包遗失,当时心里特别着急,因为补办证件是件特别麻烦的事,我当时已经不抱什么希望了,没想到最后在文登车站巡逻的1379车组的警员们看到我外地身份信息后一直通过车站寻找联系我,特别感动!到车站后1379车组态度特别好,顺利拿到了我的钱包,而且包里的东西没有任何损失!再次感谢文登特巡警大队,也希望文登越来越好!
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-09-07
回复内容
市长公开电话办公室:

 

ADMIN
      2017-09-07
       

评论
满意度: 未审核
未审核


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422