本站已有 7521304 人次访问
关键字:
感谢信
感谢信
首页 > 感谢信

标  题
感谢区公安局特巡警大队民警 写信人 王信玲
提交时间
2017-10-05
内  容
前几天,我在文登区汽车站乘坐客车时,不慎将自己的社保卡丢失,以至于我返回家中后一直没有发现。国庆节当天,我接到文登区公安局特巡警大队在汽车站值班民警的电话,告诉我社保卡被好心人捡到,目前被交到民警手中保管。我的家人在10月4日当天中午,专程从荣成赶到文登汽车站,见到了特巡警大队的孔警官,他和同事们很热情核实了我家人的身份,并把我丢失的社保卡还给我的家人。我很感谢民警们的认真负责,向捡到我社保卡的好心人表示感谢,特别向民警们表示感谢!祝愿好人一生平安!
受理单位
文登市市长公开电话
回复时间
2017-10-05
回复内容
市长公开电话办公室:

 

ADMIN
      2017-10-05
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422