本站已有 7384631 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
电动车是否属于机动车【微信-8106】 写信人 卍别有一处卍713
提交时间
2017-07-14
内  容
你好,我咨询一下电动车属不属于机动车。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-07-14
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!来电人所述事项因所述车型信息不全,公安交警部门建议来电人拨打车管所电话8451728详细咨询。

      责任人:臧洁   职务:交警大队综合科科长   电话:8451675

公安局

      2017-07-14
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422