本站已有 7384588 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
圣海路龙泽苑小区路段经常停放大货车【12345-T20170824150414】 写信人 市民
提交时间
2017-08-24
内  容
来电人反映:圣海路龙泽苑小区路段经常停放大货车,影响其它车辆通行。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-08-24
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!来电人所述路段不在大型车辆禁行范围内,大型车辆可以在该路段通行和有序顺向停放,但对严重影响道路交通安全的车辆,公安交警部门已安排民警进行疏导。

      责任人:王占兵   职务:交警大队一中队中队长   电话:8451772

公安局
      2017-08-24
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422