本站已有 7384578 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
环岛公园以南路段卖早餐摊贩占道经营【8812345-2017090316693】 写信人 市民
提交时间
2017-09-03
内  容
来电人反映:环岛公园以南路段每天早晨上班高峰期有卖早餐摊贩占道经营,影响车辆通行。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市城市执法局
回复时间
2017-09-03
回复内容

市长公开电话办公室:

      该路段为设置的便民早餐点,经营时间到每天上午8:30收摊,如有超时经营,我们将督促其按规定时间经营。 无号码,无法与举报人取得联系。

    责任人:慈红杰   职务:中队长

城管执法局

2017-09-05
 
      

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422