本站已有 7384727 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
昆嵛南路凤凰山小区路段路灯亮灯时间较晚【☆8812345-2017090617981】 写信人 马兆礼
提交时间
2017-09-06
内  容
昆嵛南路群众监督员马先生来电反映:昆嵛南路凤凰山小区路段路灯于每天19:20以后开始亮灯,认为亮灯时间较晚,影响周边居民夜间出行。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市城乡建设局
回复时间
2017-09-06
回复内容
市长公开电话办公室:

      这里的路灯已处理好。

      我们工作人员多次拨打马先生电话没有接听。

      责任人:姜云才   职务:办公室主任   电话:8452550

建设局
      2017-09-08
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422