本站已有 7384645 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
龙泽苑小区居民能否驾车左转到对面车道【8812345-2017090718590】 写信人 侯先生
提交时间
2017-09-07
内  容
侯先生来电反映:龙泽苑小区北门护栏出口未正对小区门口,咨询市民能否从小区驾车左转到对面车道。请主管部门尽快回复。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-09-07
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!来电人所述路段车辆通行情况,公安交警部门已与来电人沟通,行经该路段以相关标志标线为准,注意遵章行驶、安全驾驶。

      对此,来电人表示理解。

      责任人:臧洁   职务:交警大队综合科科长   电话:8451675 

公安局
      2017-09-07
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422