本站已有 7384648 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
环山路乙104号楼民家中未开通天然气【8812345-2017090718618】 写信人 于先生
提交时间
2017-09-07
内  容
于先生来电反映:其居住在环山路乙104号楼(原旅游局对面),该楼居民已于半年前缴纳了天然气安装费,但至今未开通,影响日常生活。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市城乡建设局
回复时间
2017-09-07
回复内容
市长公开电话办公室:

      目前,燃气公司进行通气前的相关准备工作,下周开通燃气。

      我们于9月8日8时回复,来信人对回复结果表示满意。

      责任人:王日光   职务:燃气热力办副主任   电话:8800327

建设局
      2017-09-08
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422