本站已有 7384665 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
桃园小区21号楼与23号楼之间的供暖井盖未固定【8812345-2017090818843】 写信人 于女士
提交时间
2017-09-08
内  容
于女士来电反映:桃园小区21号楼与23号楼之间的供暖井盖未固定,导致车辆通行产生噪音。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市城乡建设局
回复时间
2017-09-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      西郊热电公司回复,井盖已处理好了。

      我们于2017年9月12日16:40与来电人进行了沟通。

      责任人:王之勇   职务:燃气热力办主任   电话:8800801

建设局
      2017-09-13
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422