本站已有 7384730 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
城区至葛家镇院东村无城乡公交车通行【12345-T20170908161134】 写信人 杨女士
提交时间
2017-09-08
内  容
杨女士来电反映:城区至葛家镇院东村无城乡公交车通行,村民出行不便。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市交通运输局
回复时间
2017-09-08
回复内容

市长公开电话办公室:

      编号00148064信件已收悉,现将有关情况汇报如下:

      首先感谢您对公交事业的支持与关注!公司工作人员经实地察看,葛家镇生格庄—泽头镇道路封闭施工,车辆无法通行,自6月11日起车辆改线运行,同时已在车站发车区公示栏、发车位及车内等显著位置已粘贴公告。

      我们于9月8日14:44多次拨打来信人电话,均无人接听。今后如您还有其它建议,可拔打公交服务热线8081896进行沟通。

      责任人:于军   职务:公交管理所所长   联系电话:8251729


                              区交通运输局
                            2017年9月13日

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422