本站已有 7384735 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
职工街与朝阳街交叉处公园照明灯 写信人
提交时间
2017-09-08
内  容
你好:职工街与朝阳街交叉处的三角公园高架照明灯今年为什么不开了,居民晚上休闲不方便。
受理单位
文登市天福街道办事处
回复时间
2017-09-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      已和来信人联系,我处和香水庵村委联系村物业告知该照明灯可能存在故障,近期将安排人员进行维修

      责任人;迟丽娜   职务;副主任   联系电话;8935512

天福办

2017-09-13

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422