本站已有 7384678 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
建议修剪昆嵛路平安岗的树枝【微信-8106】 写信人 紫色鸢尾
提交时间
2017-09-08
内  容
您好,昆嵛路平安岗红绿灯大树的树叶子有点挡红绿灯,从北往南开车行走,因为树叶子太茂盛了看不见红绿灯,希望主管部门能有修理一下树叉!
受理单位
文登市城乡建设局
回复时间
2017-09-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      接到来电人反映的情况,我们与香山路管理处联系处理。目前已经将该路口遮挡红绿灯的树杈清除。

      联系人:李冬   园林局考核办工作人员   电话:0631-3583309

建设局
      2017-09-12
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422