本站已有 7521284 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
畅海路郭家店岗北侧有工程车逆行【△8812345-2017091722528】 写信人 市民
提交时间
2017-09-17
内  容
来电人反映:畅海路郭家店岗北侧经常有工程车逆行,存在安全隐患。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-09-17
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!感谢来电人对文登道路交通安全方面的参与,来电人所述事项,公安交警部门已安排民警加强巡逻,对不按规定行驶的车辆进行查纠。

      责任人:吴俊平   职务:交警大队三中队中队长   电话:8898189

公安局
      2017-09-17

回访时间:9月28日15:28
部门沟通情况:保密工单 无法沟通
群众满意度:满意
回访坐席:8302

       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422