本站已有 7521234 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
建议在文登东站周边设置公共厕所【12345-T20171006178203】 写信人 田女士
提交时间
2017-10-06
内  容
田女士来电反映:文登东站周边未设置公共厕所,给市民带来不便,建议在文登东站周边设置公共厕所。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市开发区
回复时间
2017-10-06
回复内容

市长公开电话办公室:

      就来电人反映的该问题我们与区市政部门进行了沟通,其表示广场北侧游客集散中心现正在施工,计划于2017年11月份建成并投入使用,投入使用后可解决市民如厕问题。

    于2017年10月9日与来电人进行沟通,来电人表示满意。

    责任人:王华啸   职  务:人大副主席   联系电话:8663059

                                                                          文登营镇人民政府

                                                                             2017-10-10

 

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422