本站已有 7521303 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
建议设置圣海路广建石油信号灯倒数秒数【8812345-2017100629454】 写信人 孙先生
提交时间
2017-10-06
内  容
孙先生来电反映:圣海路广建石油信号灯不显示倒数秒数,导致车辆通行不便,建议主管部门设置倒数秒数。请处理。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-10-06
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!来电人所述倒计时设备非标准信号灯组件,该路段没有安装设计,暂不安装。

      对此,来电人表示理解。

      责任人:张军   职务:交警大队科技设施科科长   电话:8469169

公安局
      2017-10-06
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422