本站已有 7521335 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
大水泊镇金家庄村至城区未有客车运行【12345-T20171007178661】 写信人 鞠先生
提交时间
2017-10-07
内  容
鞠先生来电反映:其于10月7日13:10左右在大水泊镇金家庄村等候荣成至文登客车,但等候至14:20左右无车辆通行。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市交通运输局
回复时间
2017-10-07
回复内容

市长公开电话办公室:

      编号00151528信件已收悉,现将有关情况汇报如下:

      接到区长公开电话后,我们第一时间与来信人进行联系,并告知来信人,由于文登通荣成的道路,文登路段已修整完毕,但是荣成路段的施工还在进行中,因此无法通车。若来信人急需乘车我们建议他到大水泊镇区乘坐,来信人对我们的回复表示理解。

     责任人:王永刚   职务:驻站办负责人   联系电话:8481581

                              区交通运输局
                            2017年10月8日

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422