本站已有 7521337 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
登云路东惠园绿地广场西出口及北出口太阳能路灯不亮【☆8812345-2017100729765】 写信人 郐明彩
提交时间
2017-10-07
内  容
登云路10号楼群众监督员郐先生来电反映:登云路东惠园绿地广场西出口北侧第一个太阳能路灯及北出口第一个太阳能路灯均不亮,影响市民出行。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市城乡建设局
回复时间
2017-10-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      接到来电人反映的情况,我们与维修管理科联系处理。我们已经要求太阳能灯厂家发送灯的配件,待配件到位我们将及时维修更换。

      我们于2017年10月9日10:48与来电人联系,说明上述情况,来电人表示理解。

      联系人:李冬   园林局考核办工作人员   电话:0631-3583309

建设局
      2017-10-09
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422