本站已有 7521347 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
峰南小区20号楼东单元住户家中漏水【8812345-2017100829782】 写信人 毕先生
提交时间
2017-10-08
内  容
毕先生来电反映:其居住在峰南小区20号楼东单元,于10月7日凌晨发现家中漏水,怀疑5楼住户家中自来水管道爆裂,水已流至走廊,希望主管部门安排人员尽快整修。请处理。
受理单位
文登市自来水公司
回复时间
2017-10-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      我们已于10月8日09:07时与用户取得联系,自来水公司工作人员已帮其将阀门关闭。用户表示理解。  

      责任人:李胜男   职务:客户服务中心科员   电话:8451369

文登区自来水公司

      2017-10-08
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422