本站已有 7521350 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
建议延长云龙岗自南向西左转弯信号灯绿灯亮灯时间【8812345-2017100829833】 写信人 王先生
提交时间
2017-10-08
内  容
王先生来电反映:云龙岗自南向西左转弯信号灯绿灯时间较短,建议延长亮灯时间。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-10-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!来电人所述路段信号灯已调整。

      对此,来电人表示满意。

      责任人:张军   职务:交警大队科技设施科科长   电话:8469169

公安局
      2017-10-08
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422