本站已有 7521326 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
春和街15号楼居民家中自来水有异味【12345-T20171008178944】 写信人 于女士
提交时间
2017-10-08
内  容
于女士来电反映:春和街15号楼(口腔医院西侧)居民家中自来水有异味,影响日常用水。请主管部门尽快处理。
受理单位
文登市自来水公司
回复时间
2017-10-08
回复内容
市长公开电话办公室:

      我们已于10月10日16:13时与用户取得联系,该处水质现已恢复。建议用户观察使用且保持联系。用户表示理解。  

      责任人:李胜男   职务:客户服务中心科员   电话:8451369

文登区自来水公司

      2017-10-10
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422