本站已有 7521353 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
河佑路72号楼前道路需整修【微信-8111】 写信人 米饭团子
提交时间
2017-10-09
内  容
柳林河佑路72号楼前的道路被挖的不成样子,都已经一个多月了,也没有人修,严重的阻碍了我们日常行走,需要政府给我解决。
受理单位
文登市龙山街道办事处
回复时间
2017-10-09
回复内容

市长公开电话办公室:

      经调查该小区正在进行老旧小区改造,短时间之内给居民的出行造成不便请居民谅解,另车库门前的建筑废弃物,两日内清除。

      责任人:焦红波   职务:人大工作办公室主任

龙山办

2017-10-12

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422