本站已有 7521325 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
大水泊镇毕家店村“村村通”广播喇叭故障【☆8812345-2017100930044】 写信人 毕建好
提交时间
2017-10-09
内  容
大水泊镇毕家店村群众监督员毕女士来电反映:该村“村村通”广播喇叭故障,无法播报信息,希望主管部门安排人员尽快维修。请处理。
受理单位
文登市广播电视台
回复时间
2017-10-09
回复内容
市长公开电话办公室:

      你好,来信已收悉。

      接到来信后,我台派工作人员与来信人电话沟通,并前去维修。目前已恢复使用。

      负责人:邢汝广   职务:技术部主任   电话:3588144

广播电视台

      2017-10-12

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422