本站已有 7521338 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
如何开通暖气【微信-8111】 写信人 棒棒糖
提交时间
2017-10-09
内  容
你好!请问去年暖气报停,今年想供暖,需要办理开通手续吗?如何办理?谢谢!
受理单位
文登市供热公司
回复时间
2017-10-09
回复内容
市长公开电话办公室:

      请到供热缴大厅(毓菁华一期大门东)办理供暖开启手续。供热公司于10月9日上午向来电人进行了沟通解释。

   联系人:毕常乐   电话:3805865

  供热公司


      2017-10-09
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422