本站已有 7521336 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
德贤街9-3号楼1单元暖气阀门 写信人
提交时间
2017-10-09
内  容
尊敬的领导:
您好!近日,楼道的暖气箱里安装了一套新装置,原来的阀门不见了,我们对有关部门的工作表示理解和感谢。由于家里没有其它阀门,并且以前漏过,我特别关心这套装置有没有阀门的作用,谢谢回复。
受理单位
文登市供热公司
回复时间
2017-10-09
回复内容
市长公开电话办公室:

  据了解,该处供热公司已安装阀门。供公司于10月9日上午向来电人进行了沟通解释。

  联系人:毕常乐   电话:3805865

  

供热公司


      2017-10-09
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422