本站已有 7521333 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
爬山街居民水费缴费户头如何更改【8812345-2017100930105】 写信人 吕先生
提交时间
2017-10-09
内  容
吕女士来电咨询:其在爬山街购买一处房产,已办理过户手续,咨询水费缴费户头如何更改。请主管部门尽快回复。
受理单位
文登市自来水公司
回复时间
2017-10-09
回复内容
市长公开电话办公室:

      我们已于10月9日09:37时与用户取得联系,办理过户手续需携带房权证及身份证在自来水公司办理。用户表示理解。  

      责任人:李胜男   职务:客户服务中心科员   电话:8451369

文登区自来水公司

      2017-10-09
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422