本站已有 7521323 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
建议早晨开启环山路路灯【8812345-2017100930148】 写信人 于先生
提交时间
2017-10-09
内  容
于先生来电反映:环山路路灯早晨5:00左右未开启,给晨练的老年人及环卫工人带来不便,建议主管部门早晨5:00左右将路灯开启。请处理。
受理单位
文登市城乡建设局
回复时间
2017-10-09
回复内容
市长公开电话办公室:

      我们市政处对路灯亮灯时间进行了调整,路灯早晨4点30分开启。

      我们于10月10日16时与来信人沟通,来信人表示满意。

      来信处理人:姜云才   职务:市政处办公室主任   电话:8452550 

建设局

      2017-10-09
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422