本站已有 7521332 人次访问
关键字:
区长信箱
我要写信
查询信件
信件列表
首页 > 市长信箱 > 详细信件


标  题
309国道米山镇路段区间测速起点处限速30标志主要抓拍哪些违章【8812345-2017100930126】 写信人 段先生
提交时间
2017-10-09
内  容
段先生来电反映:309国道米山镇路段区间测速起点处路边设置一限速30的标志,咨询该标志主要抓拍哪些违章。请主管部门尽快回复。
受理单位
文登市公安局
回复时间
2017-10-09
回复内容
市长公开电话办公室:

      您好!来电人所述路段为限速抓拍。

      对此,来电人表示理解。

      责任人:臧洁   职务:交警大队综合科科长   电话:8451675

公安局
      2017-10-09
       

发布评论
密码: [只有发布人可凭密码发表评论]
满意度: 很满意 满意 一般 不满意 很差


版权所有:文登区人民政府区长公开电话办公室 电话:(0631)8982422